DOWN

Marauders: Some Like It Hot!

Объявление

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Some Like It Hot! » Информация » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 61 страница 90 из 222

61

Вывешен второй сезон сценария.

0

62

Намбаван: Уроки будут проводиться после 11 января, по завершении каникул и отгулов.

Намбату: Домашние задания учителям в лички нужно сдать до 11 января.

Намбафри: Студенты могут отыгрывать отъезд домой, в Лондон, на Рождественские каникулы.
По желанию, можно остаться на каникулы в школе, однако тогда будьте любезны играть в праздники.

Намбафо: Рождественский бал в Хогвартсе будет - но уже после 11 января. Постфактум, тэк скзэть.

Администрация поздравляет всех игроков с Наступающим Новым Годом и желает удачных праздников!
http://s60.radikal.ru/i170/0812/c2/32b4ced05061.jpg
И да прибудет с вами сила!

0

63

Для корректного отображения дизайна Администрация НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендует пользоваться браузерами:
- Mozilla Firefox
- Opera

НЕ адским глючным Internet Explorer.

0

64

Напоминаю студентам, что СЕГОДНЯ в 20.30 состоится урок Трансфигурации с Минервой МакГонагалл.
Во избежание снятия баллов с факультетов рекомендуется присутствовать всем.
Либо договориться с теми, кто Вас приведет.

0

65

Оформите надлежащим образом подпись, у кого она еще не оформлена. Там должна быть ссылка на отношения.

0

66

Для тех, кто в бронитехнике. Повторяю. Ребята:

Джеймс Поттер написал(а):

Оформите надлежащим образом подпись, у кого она еще не оформлена. Там должна быть ссылка на отношения.

иначе в качестве напоминания о своей скромной просьбе вставлю в некачественную подпись каждому по нижеследующему рогатому лосю.
http://s54.radikal.ru/i144/0902/2e/446f005bda79.jpg

Также напоминаю Учителям, что после занятий необходимо отписываться в теме Баллы Факультетов.

+1

67

Спешу сообщить, что как крайне ленивый, но все же связной администратор в ближайшее время буду проводить зачистку отсутствующих без предупреждения персонажей.
Что происходит следующим образом:
1. Персонажи без анкеты и с 0 сообщений удаляются сразу и без остатка. ------ Удален Артур Уизли и Нимфадора Тонкс (о_0).
2. Персонажи не давшие знать об отсутствии тем или иным способом, и не появляющиеся в игре - будут удалены/освобождены.
3. Игроки, чьи контакты у меня имеются - будут иметь удовольствие созерцать послание от меня, а я надеюсь, буду иметь удовольствие получить ответы.
4. Бесконтактные и не предупредившие об отсутствии персонажи удаляются и освобождаются на мое усмотрение.

Займусь этим феерическим занятием завтра.

0

68

Я пару дней назад без предупреждения освободил половину длительно отсутствующих. Можно считать тем предупреждением предупреждение Сириуса  http://bestsmiles.net.ru/fund02022.gif

0

69

Как и обещал, все игроки, не оформившие подписи должным образом получили в подпись напоминание. Не путать с пиаром рогатого парнокопытного.

0

70

ВНИМАНИЮ СТУДЕНТОВ:
УРОК МАГГЛОВЕДЕНИЯ
состоится в воскресенье (26.06.09) в 20.00 по-московскому
в соответствующем кабинете
преподаватель тот же

0

71

Господа игроки,

1. если Ваш персонаж "застрял" в отыгрыше, и Вы подозреваете, что игрок просто уехал на летний период - можете не ждать его и начинать играть в другом месте, если хотите.
Только настоятельно прошу кинуть мне личку , сходную с подобной:
"Застрял в отыгрыше с Нарциссой и Регулусом в больничном крыле. Ухожу играть дальше"
по появлении отсутствующих персонажей, нужно будет просто закончить отыгрыш.

2. второй вариант - вы "застряли", а бросать отыгрыш ну никак неохота, хочется доиграть его прямо здесь и сейчас. В этом случае пишем мне личку или в аську связному, изъявляем желание доиграть ("Меня бросили Белла и Нарцисса отец бьйот меня тростьйу"), мы недолго ломаемся, уламываем мастеров игры, а если никто не соглашается, то Сириусу вливаем лошадиную дозу таурина и он становится Беллой, я нахожу парик, кружевные панталоны и становлюсь Нарциссой, и мы идем с Вами доигрываем, а пароли потом бросаем предыдущим игрокам в лички. Я к тому, что было бы желание, играть всегда можно.

+1

72

Джеймс Поттер написал(а):

а пароли потом бросаем предыдущим игрокам в лички

спасибо, Регулус  http://knopki-koshki.ru/smail1/smail/12/mySm21.png  не в лички, конечно же, а связной передаст в аську (и т.д.оставл.при регистрации)

0

73

ВНИМАНИЮ СТУДЕНТОВ!
Завтра (пятница, 17.07.09) в 21.30 состоится первый урок Защиты от Темных Искусств с новым преподавателем, профессором Тейном.

0

74

ВНИМАНИЮ СТУДЕНТОВ!

Завтра (четверг, 23.07.09) в 20.00 состоится урок Маггловедения с профессором Уилсон.

0

75

ВНИМАНИЮ СТУДЕНТОВ!

Расписание занятий на ближайшую неделю:
1. Вторник (28.07.09), 20.30 - Прорицания с профессором Трелони.
2. Четверг (30.07.09), 21.00 - ЗОТИ с профессором Тейном.

0

76

В связи с состоянием здоровья преподавателя прорицания - профессора Трелони, урок перенесен на следующую недель.
Он состоится во вторник 04.08.09 в то же время.

0

77

Обновление в правилах посещения ролевой.

Правила

В качестве ознакомления и согласия прошу ставить "+" за пост.
Не корысти ради, а чтобы не создавать лишнюю тему с требованием строчить там пост "Ознакомлен".

Элоиза Герман, Северус Снейп, Джеймс Поттер, Ремус Люпин, Лили Эванс, Пивз, Регулус Блэк, Альбус Дамблдор, София Ричардсон, Теренс Паркинсон, Сивилла Трелони, Гораций Слизнорт, Томас Тейн, Диана Льюис, Эллиот Брайт, Чарли Уилсон
и Рудольфус Лестрейндж от данного ритуала освобождены.

+2

78

Актуальный вопрос:

На форуме существует школьная газета.
Ранее ей занимались следующие товарищи:

Главный редактор: Ксенофилиус Лавгуд
Штатные репортеры: Элоиза Герман, Регулус Блэк, Тэд Тонкс.

Теперь должности главного редактора и одного репортера свободны.
В функции главного редактора входит в основном раздача заданий и тем репортерам. Это может быть интервью или описание школьных событий, что в некотором роде способствует прояснению ситуации с тем, что вообще происходит в школе.
Стиль написания свободный, приветствуется юмор.

Если есть желающие на эти должности - прошу в аську или ЛС.

0

79

Шарлотт Матье - новый главный редактор ХХХ (Хронических Хроник Хогвартса).

Осталась вакансия одного репортера.

0

80

Набор в газету закончен. Два новых репортера - Беллатрикс и Эрис.

0

81

ГОСПОДА вновьзарегистрировавшиеся, оформите должным образом свои подписи, а то в ней появится новый чудесастый друг.
И аватары поставьте, у кого их нет, либо закажите, сделаем.

0

82

Обновлена II часть СЦЕНАРИЯ:

- исправлен п.1. Вниманию Рудольфуса Лестрейнджа и Чарли Уилсон.
- обновлен п.3. Вниманию Беллатрикс Блэк, Нарициссы Блэк, Люциуса Малофоя(!)
- обновлен п.4. Вниманию: Эрис Хитченс, Томаса Тейна, Софии Ричардсон.

обновление главного кветста - чуть позднее.

0

83

Проголосуйте НЕ СРОЧНО

0

84

Школьная постановка Шекспира - п.8. действующего сценария.
Подробности у Дианы Льюис.
Обсуждение ТУТ

0

85

В связи с утратой Риты Скитер, назрел вопрос:

Кто-нибудь хочет занять место главного редактора?

Место отдается при условии, что редактор сразу же начнет функционировать, иначе мне, ей богу, проще взять эту обязанность на себя. но вдруг кому-то было бы интересно..

0

86

Обращаю внимание на новый обзор в школьной газете "Хронические Хроники Хогвартса", вышедший в разделе чамба-вамба
Напоминаю, что данную колонку ведет главный редактор газеты, Шарлотт Матье, трижды номинант "Золотого Граммофона Союза Вещего Слова" континентальных магических школ, освещающих проблемы молодежи, а также обладатель почтеной награды "Не смешно, зато про войну 1975-1976"
Прочим журналистам: брать пример!
http://knopki-koshki.ru/smail1/smail/12/mySm2.png

0

87

По просьбе Г.Слизнорта напоминаю о будущем уроке зельеварения!
Подробности ТУТ

0

88

СТУДЕНТАМ и УЧИТЕЛЯМ

I. Святочный бал начнется в Большом Зале в пятницу, 30.10.2009 с 17.00 по-московскому и продлится до вечера воскресенья, 08.11.09.
В режиме игрового времени это один день - вечер Хэллоуина и его ночь.
В течение этого времени Вы должны успеть привести своего персонажа в Большой Зал и далее, по желанию, устроить афтапати (для Гриффиндора, Хаффлпафа и Райвенкло это, по традиции, Выручай-Комната, для Слизерина - гостиная своего факультета)
Форма одежды персонажа: заранее припасенный для персонажа маскарадный КОСТЮМ, технические характеристики которого следует прописать в соотв.графе подписи.
Аккаунт необходимо обрядить в особый маскарадный АВАТАР. Если аватара у Вас нет - в соответствующей теме попросите сделать, описав свои пожелания.
Придумайте себе соответствующий СТАТУС. Отпишитесь в теме статусов - проставим. Это тоже обязательно.
Присутствие каждого студента желательно - но не обязательно. Если у Вас дела 30-31 и Вашего персонажа на балу не будет - отпишите предварительно пост, несущий в себе соответствующую смысловую нагрузку - мол, "Люциус хотел на бал, уже и костюм из парижу привезли, но злой отец побил его тростьйу и увез в поместье, двери закрылись Люциуса в школе нет" или "Снейп решил не идти на бал, потому что не хотел видеть Эванс, он мрачно лег в угол кровати и уснул". Банить за отсутствие подобных постов не буду, но обижусь, ибо отношение к подобным моментам характеризует Ваше отношение к RPG в целом.

II. Отыгрыш школьной постановки пьесы Шекспира "Ромео и Джульетта" состоится в воскресенье, 1 ноября 2009
Локация: Дуэльный Зал. Поскольку специального места для спектаклей в Хогвартсе не существовало, - спектакли по канону в школе были запрещены, - то режиссер должен позаботиться о первом посте в теме в день отыгрыша, в котором должно быть описание текущего убранства помещения с закосом под мини-театр.
Время: 14.00 по московскому.
До 00.00 29 октября прошу отписаться ВСЕХ "актеров" в соответствующей теме. Достаточно короткого "Я буду, что делать - знаю". Если подобной записи не будет, роли будут отданы другим игрокам (режиссеру - позаботиться об этом). Если Вы собираетесь присутствовать, но что делать - не знаете, задавайте прямые вопросы режиссеру (Диана - каждому вопрощающему кратко и по делу). Если написали, что присутствовать будете, а в итоге на спектакль не явитесь - в бан на полторы недели с комментарием "Подводить людей не есть хорошо". Лучше не пишите ничего, если не уверены в своем присутствии.
На момент спектакля у Всех актеров должны стоять подобающие роли АВАТАРЫ. Если аватара нет - заказывайте заранее.
ВНИМАНИЕ: в день спектакля имена ВСЕХ "актеров" будут заменены на соответствующие исполняемой роли имена. Пример: под ником Ремус Люпин на ролевую залезть не удасться, зато получится под Ромео. Точные ники вывешу в соответствующей теме заранее.

upd. 27.10.09: спектакль переносится на неопределенное время. требуется режиссер.

Все вопросы по обоим пунктам - мне в личку или, что логичней, в "Вопросы к администрации". Удачной охоты!

+1

89

Поскольку поступил вопрос, пишу для всех: если у Вас урок, а персонаж "застрял" в каком-то множественном отыгрыше, играйте и отыгрыш, и урок.
К БАЛУ все отыгрыши необходимо закончить и играть бал в режиме реального времени.

+1

90

Напоминаю, что завтра открывается отыгрыш Бала.

Джеймс Поттер написал(а):

Аккаунт необходимо обрядить в особый маскарадный АВАТАР. Если аватара у Вас нет - в соответствующей теме попросите сделать, описав свои пожелания.Придумайте себе соответствующий СТАТУС.

Также на Святочный Бал обычно кого-нибудь приглашают, обычно девушку

0


Вы здесь » Marauders: Some Like It Hot! » Информация » Объявления администрации