DOWN

Marauders: Some Like It Hot!

Объявление

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Some Like It Hot! » Организационные вопросы » Вопросы к администрации - 2


Вопросы к администрации - 2

Сообщений 121 страница 147 из 147

121

Интересующийся
Тоскливое зрелище, да?) ролевая откровенно нуждается в новых игроках.

0

122

Интересующийся,
Мы не работаем круглосуточно, но открыты всегда. /c/

+1

123

Меня случайно удалили, но я восстановился, как сказали. Правильно ли я поступил?
...Я почему-то числюсь свободным в списке ролей. А еще сцыль на вопросы к администрации, данная к шаблонам анкет, неправильная....

0

124

Бартемиус Крауч
Если желание играть не пропало, то все правильно сделал http://knopki-koshki.ru/smail1/smail/12/mySm1.png Сейчас восстановим статусы, и еще раз пардон за случайное удаление, попал под горячую руку Ремуса)
Создай себе в подфоруме Регистрация тему Личное дело: Бартемиус Крауч-мл., туда перенесем твою анкету и отношения (последние в дальнейшем сможешь сам править).
Список ролей сегодня планируем доделать, как и косяки со ссылками - спасибо за наводку!
upd. Это старший Крауч в списке был свободен, ты занят по-прежнему.

0

125

Добрый день) У Вас Снейп ведь свободен? Если да - могу я узнать в общих чертах, что его ждет?

0

126

MS
Добрый день! Да, роль Снейпа свободна. Предыдущий игрок у нас толком не успел развернуться в игровых разделах, поэтому судьба персонажа целиком и полностью в руках нового игрока. Могу добавить, что у ПС уже сейчас есть желание перетащить Северуса на «темную сторону силы» и они ранее планировали это сделать через тех семикурсников, с которыми у Снейпа более-менее адекватные отношения.
В теме Поиск персонажей вы можете почитать каким, в общих чертах, должен быть Северус, которого мы хотели бы видеть. Указанная внешность в данном случае не принципиальна, это наше субъективное, поэтому если найдете достойную замену, мы не возражаем.

0

127

Ребят, что у нас за время? Лето/осень/зима/весна? Какой месяц? )

0

128

Саманта Уайт
Зима, пост-рождество (лично у меня рождественские каникулы, уже вне школы).

+1

129

София Ричардсон

Спасибо. Буду от этого плясать. )

0

130

Доброго времени суток!
Уважаемая администрация, меня терзают смутные сомненья у меня возникла заминка при написании анкеты - в списке желаемых персонажей у Регулуса Блэка (как и у многих других) указан 7 курс Хогвартса. На этом же курсе числится и Питер Петтигрю, однокурсник Сириуса Блэка. Регулус - младший брат. Вопрос: как Регулус оказался на одном курсе со старшим братом? Или открылась шокирующая правда, что Сириус и Регулус - разнояйцевые близнецы?)
Возможно, что по развитию сюжета Вашей ролевой, мародеры уже окончили школу... Буду признателен за пояснение.

0

131

Регулус Блэк
Доброго! В списке желаемых персонажей опечатка. Регулус - студент 6-го курса.

0

132

Благодарю)

0

133

Товарищи, Бибиша обещала вернуться, а потом её сразу вытолкали из одной страны в другую нафиг. Где-то между аэропортами уркали ноутбук и это была трагедия-трагедия, потом Биби сходила замуж и не вернулась, а потом опять переехала.
Но Бибиша до сих пор помнит пароль и пока все в жизни обещает притихнуть хотя бы на несколько месяцев, Бибиша будет играть.
Судя по не удаленному профилю я смею полагать, что администрация таила надежды и верила, я не могу не орпавдать, хотя и на перекличку не успела. Можно же, да, личное дело там создавать, всякое такое?..

0

134

Биби Примавера
Рад, что у тебя жизнь бьет ключом, Би) Да конечно можно) Администрация даже сделает его как-нибудь на досуге, хотя казалось бы зачем в пустыне личное дело, но мы честные бедуины, мы сделаем и тебе, и любому кого пробьет на ностальгию по адекватно безвозвратно упущенному http://bestsmiles.net.ru/d02028_9_3374.gif

0

135

Джеймс Поттер
Гаечным, Джей, исключительно гаечным!
Ничего, хоть и в пустыне, а пусть лежат стопочкой, под кактусом, что бы даже в пустыне была бюркратия).

0

136

Биби Примавера
Миледи, заполните в личном деле отношения свои. Я не нашел, что переносить.

0

137

Сириус Блэк
Яволь, мессир, сделано.

0

138

Доброго времени суток.
Скажите пожалуйста, возможна ли замена внешности Беллатрикс?
И еще вопрос: так задумано, что форум вылезает за границы дизайна? Или это только у меня одной такой косяк?)

0

139

Беллз
Добрый вечер.
Замена внешности возможна в пределах разумного (с сохранением типажа).
По дизайну: я лично не вижу таких косяков, но поскольку диз альтернативно адаптированный (мы не знаем, что такое дизайн, но будем делать это в любом случае(с) , то их не могло рано или поздно не случиться: вероятно, наш диз слишком размашист для вашего широкоформатного монитора))

0

140

Здравствуйте!
Хотел бы уточнить, собирается ли ролевая возрождаться?
можно ли менять внешность для акционных персонажей?
список свободных персонажей обновлен уже или еще нет?

Заранее благодарю за ответ.

0

141

путник
Добрый вечер!
Игроков, желающих играть, осталось очень мало, но они есть. Собирается ли ролевая возрождаться - это, вероятно, зависит от того, заглянут ли сюда новые игроки и насколько они будут интересными и активными.
Список свободных уже обновлен, список самых интересных для нас - здесь.
Менять внешность - смотря какой персонаж. Ко многим внешностям так притерлись в свое время, что они уже не видятся в других образах) Если адекватная альтернатива, то почему нет.

0

142

Мистер Блэк, ждать ли мне вашего псто в трактире?)

0

143

Рудольфус Лестрейндж
Ждать. Сегодня я без сил, но завтра часам к 20 нарисую вам псто.

0

144

Господа, игра не идет, да?

0

145

хм, да, массово не идет, новых игроков у нас нет.

0

146

Здравствуйте.
Хотела бы знать наверняка, свободна ли роль Марлин МакКиннон.  И нужен ли этот персонаж вообще.

0

147

Marlene роль Марлен Маккинон свободна, но игра уже/пока/все еще не ведется.
[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Marauders: Some Like It Hot! » Организационные вопросы » Вопросы к администрации - 2