Marauders: Some Like It Hot!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Some Like It Hot! » Организационные вопросы » Поиск партнеров по игре, заказ и обсуждение квестов

Поиск партнеров по игре, заказ и обсуждение квестов

Сообщений 91 страница 120 из 862

91

Джеймс Поттер А как иначе. Я вот только не пойму в кого она неуклюжая. И дар ее от кого из нас будет. В роду Блэков вроде Метаформагов небыло. В общем кроме любви к оборотням насколько я понимаю все моё. Главное что-бы было что рассказывать про свою бурную молодость так что если выпадет возможность можно меня в какую нибудь ролевую побезбашнее))

Отредактировано Тед Тонкс (2010-10-17 00:50:46)

0

92

Тед Тонкс написал(а):

А как иначе. Я вот только не пойму в кого она неуклюжая. И дар ее от кого из нас будет. В роду Блэков вроде Метаформагов небыло.

...У Грейбэков  Сивых в роду все неуклюжие, быть может, рождались метаморфы. И любовь к оборотням  на генном уровне  http://bestsmiles.net.ru/d02063_36_7555.gif

+1

93

Фенрир Грейбэк Тогда понятно))) Надо бы и мне парочку наследников на стороне сделать что бы было кому в старости стакан воды дать

0

94

Тед Тонкс любишь экстрим? - рискни))  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_841.gif  http://bestsmiles.net.ru/d02028_9_3374.gif

0

95

Беллатриса Блэк Ага уже вижу староста Андромеда со сковородкой за мной по всему замку. Колись твои дети

0

96

Ну, граждане алкоголики, хулиганы и тунеядцы! Кто хочет сегодня поработать поиграть, а?

0

97

Филч
Из учеников в каникулы вряд ли найдутся психи, начни с кабинета директора.)) Как раз ждем его нашествия.

0

98

Господа, мадемуазели, я это... Играть хочу.
В кои то веки совсем засиделась без дела и надо бы как-то засидеться с делом что ли, разнообразия ради.
Идей пока нет, зато желание есть. В основной игре я, вроде как, коротаю время в благодатном Хогсмиде, так что... Хотелось бы всё-таки до наступления следующего учебного года куда-нибудь себя с кем-нибудь деть)

0

99

Дамочка, коль желаете играть и спасти жизнь скучающему старику, то прийдите в коридор. А то я пылью покроюсь, пока этого засранца Пивза дождусь!!

0

100

Филч
Присоединюсь к вам ненадолго)

0

101

Есть желающие поиграть во вне игры?

0

102

Кристиан Нотт
Нууу, если предложение еще в силе)
Могу предложить свою персону)

0

103

Моргана Уилсон
Тема игры?

0

104

Кристиан Нотт
Допустим так... Раз вне игры отыгрыш, значит должно быть чего нить с замутами волшебного наклона. Во как.
Допустим, блин, конечно сюжет кой откуда слизан, но отыграть хочется) (но мы для этого отношений не выясняли)
Трудный день, куча домашки и несколько пар уроков уже позади, поздний вечер и мне просто необходимо расслабится, и вот удача, я вспоминаю, что как то успела подслушать разговор старост и выведать пароль от ванной старост. Не долго раздумывая, накидываю на себя халатик и крадусь в эту самую комнату. Как только я расслабляюсь, попивая вино, тайком притащенное из Хогсмида, кто-то неслышно входит в ванную (ведь дверь я, естественно, не закрыла). Это будешь ты (ты ж староста, тоже расслабиться захотел, а тут БАЦ!) Вот здесь и наачинается представление: я в неглиже в ванной, халат, как впрочем и палочка в паре метров от меня, но что бы ее схватить, придется вылезать из воды и светить своими эмм.. прелестями xD Твоя реакция уже зависит от тебя)

0

105

Моргана Уилсон
Что же.... весьма любопытная ситуация)
Давай)
Первый пост - естественно твой)

0

106

Кристиан Нотт
Да без БЭ) Только разберусь что к чему с созданиями тем) и вперед)

0

107

Хотела спросить про порядок постов в Тролле: хаотичный или последовательный?))
Можно ли мне уже там писать?

0

108

Если ты имеешь в виду под последовательностью отсутствие поста Люциуса, то в данном случае, если поста нет больше суток, можно писать следующему игроку, т.е.тебе. По сути, Фенрир, Андромеда и Люциус в других помещениях кабака, если они решат присоединиться к происходящему в коридоре - это их право, но ждать этого и подвисать в постом не логично.

0

109

Андромеда, Фенрир и Люциус
Почему вы не отписываетесь в "Танцующем Тролле"? Ждете, пока Лестрейнджи и Белла закончат?

0

110

Джеймс Поттер
да, лично я ждал ибо их приход немного сбил меня с намеченного хода игры. Я отпишу уход оттуда  сегодня или завтра ))

0

111

Люциус Малфой
Ясно, ок)

0

112

А Марта ищет. Собственно, неважно принадлежность к факультету и определенный возраст тоже неважен, в игре или вне тож, по сути, не принципиально. Просто у кого есть желание поиграть, пусть отпишется...что-нибудь такое психологическое, с налетом депрешенна, а сценарий я сплету с учетом характера.

0

113

Марта Паркер
Давай попробуем, но задумка с тебя http://bestsmiles.net.ru/d06031_301_3692.gif

0

114

Лили Эванс
  :jumping:  :jumping:

Отредактировано Люциус Малфой (2011-01-16 18:31:11)

0

115

Старина Филч застрял с профессором Трелони в кабинете Дамблдора!! Осмелюсь просить помощи Администрации в этом насущном вопросе!! Играть-то хочется.. ((:

0

116

Филч
Трелони обещала вернуться с каникул максимум в четверг, может быть завтра вечером отпишется.

0

117

Благодарствую, мисье Поттер!! На одну отработочку меньше схлопотали  :D

0

118

Филч
Старина Филч, вы будете играть в холле?)

0

119

а я наказан, со мной никто не хочет играть  http://bestsmiles.net.ru/d08006_32_1401.gif
Поиграйте со мной кто-нибудь

Отредактировано Люциус Малфой (2011-01-19 23:38:23)

0

120

Люциус Малфой
Лютик я помню про вне игру, просто твой последний пост настолько меня впечатлил, что я впала в ступор и до сих пор осмысливаю, что ответить для поддержи столь чудного поворота)) Это не лесть, я серьезно)
Не грусти, я постараюсь собраться с мыслями в ближайшее время, хотя, конечно, я сильно неправа и казнить нельзя помиловать. Прошу пардону.

0

Вы здесь » Marauders: Some Like It Hot! » Организационные вопросы » Поиск партнеров по игре, заказ и обсуждение квестов