DOWN

Marauders: Some Like It Hot!

Объявление

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Some Like It Hot! » Организационные вопросы » Поиск партнеров по игре, заказ и обсуждение квестов


Поиск партнеров по игре, заказ и обсуждение квестов

Сообщений 91 страница 120 из 862

91

Джеймс Поттер А как иначе. Я вот только не пойму в кого она неуклюжая. И дар ее от кого из нас будет. В роду Блэков вроде Метаформагов небыло. В общем кроме любви к оборотням насколько я понимаю все моё. Главное что-бы было что рассказывать про свою бурную молодость так что если выпадет возможность можно меня в какую нибудь ролевую побезбашнее))

Отредактировано Тед Тонкс (2010-10-17 00:50:46)

0

92

Тед Тонкс написал(а):

А как иначе. Я вот только не пойму в кого она неуклюжая. И дар ее от кого из нас будет. В роду Блэков вроде Метаформагов небыло.

...У Грейбэков  Сивых в роду все неуклюжие, быть может, рождались метаморфы. И любовь к оборотням  на генном уровне  http://bestsmiles.net.ru/d02063_36_7555.gif

+1

93

Фенрир Грейбэк Тогда понятно))) Надо бы и мне парочку наследников на стороне сделать что бы было кому в старости стакан воды дать

0

94

Тед Тонкс любишь экстрим? - рискни))  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_841.gif  http://bestsmiles.net.ru/d02028_9_3374.gif

0

95

Беллатриса Блэк Ага уже вижу староста Андромеда со сковородкой за мной по всему замку. Колись твои дети

0

96

Ну, граждане алкоголики, хулиганы и тунеядцы! Кто хочет сегодня поработать поиграть, а?

0

97

Филч
Из учеников в каникулы вряд ли найдутся психи, начни с кабинета директора.)) Как раз ждем его нашествия.

0

98

Господа, мадемуазели, я это... Играть хочу.
В кои то веки совсем засиделась без дела и надо бы как-то засидеться с делом что ли, разнообразия ради.
Идей пока нет, зато желание есть. В основной игре я, вроде как, коротаю время в благодатном Хогсмиде, так что... Хотелось бы всё-таки до наступления следующего учебного года куда-нибудь себя с кем-нибудь деть)

0

99

Дамочка, коль желаете играть и спасти жизнь скучающему старику, то прийдите в коридор. А то я пылью покроюсь, пока этого засранца Пивза дождусь!!

0

100

Филч
Присоединюсь к вам ненадолго)

0

101

Есть желающие поиграть во вне игры?

0

102

Кристиан Нотт
Нууу, если предложение еще в силе)
Могу предложить свою персону)

0

103

Моргана Уилсон
Тема игры?

0

104

Кристиан Нотт
Допустим так... Раз вне игры отыгрыш, значит должно быть чего нить с замутами волшебного наклона. Во как.
Допустим, блин, конечно сюжет кой откуда слизан, но отыграть хочется) (но мы для этого отношений не выясняли)
Трудный день, куча домашки и несколько пар уроков уже позади, поздний вечер и мне просто необходимо расслабится, и вот удача, я вспоминаю, что как то успела подслушать разговор старост и выведать пароль от ванной старост. Не долго раздумывая, накидываю на себя халатик и крадусь в эту самую комнату. Как только я расслабляюсь, попивая вино, тайком притащенное из Хогсмида, кто-то неслышно входит в ванную (ведь дверь я, естественно, не закрыла). Это будешь ты (ты ж староста, тоже расслабиться захотел, а тут БАЦ!) Вот здесь и наачинается представление: я в неглиже в ванной, халат, как впрочем и палочка в паре метров от меня, но что бы ее схватить, придется вылезать из воды и светить своими эмм.. прелестями xD Твоя реакция уже зависит от тебя)

0

105

Моргана Уилсон
Что же.... весьма любопытная ситуация)
Давай)
Первый пост - естественно твой)

0

106

Кристиан Нотт
Да без БЭ) Только разберусь что к чему с созданиями тем) и вперед)

0

107

Хотела спросить про порядок постов в Тролле: хаотичный или последовательный?))
Можно ли мне уже там писать?

0

108

Если ты имеешь в виду под последовательностью отсутствие поста Люциуса, то в данном случае, если поста нет больше суток, можно писать следующему игроку, т.е.тебе. По сути, Фенрир, Андромеда и Люциус в других помещениях кабака, если они решат присоединиться к происходящему в коридоре - это их право, но ждать этого и подвисать в постом не логично.

0

109

Андромеда, Фенрир и Люциус
Почему вы не отписываетесь в "Танцующем Тролле"? Ждете, пока Лестрейнджи и Белла закончат?

0

110

Джеймс Поттер
да, лично я ждал ибо их приход немного сбил меня с намеченного хода игры. Я отпишу уход оттуда  сегодня или завтра ))

0

111

Люциус Малфой
Ясно, ок)

0

112

А Марта ищет. Собственно, неважно принадлежность к факультету и определенный возраст тоже неважен, в игре или вне тож, по сути, не принципиально. Просто у кого есть желание поиграть, пусть отпишется...что-нибудь такое психологическое, с налетом депрешенна, а сценарий я сплету с учетом характера.

0

113

Марта Паркер
Давай попробуем, но задумка с тебя http://bestsmiles.net.ru/d06031_301_3692.gif

0

114

Лили Эванс
  :jumping:  :jumping:

Отредактировано Люциус Малфой (2011-01-16 18:31:11)

0

115

Старина Филч застрял с профессором Трелони в кабинете Дамблдора!! Осмелюсь просить помощи Администрации в этом насущном вопросе!! Играть-то хочется.. ((:

0

116

Филч
Трелони обещала вернуться с каникул максимум в четверг, может быть завтра вечером отпишется.

0

117

Благодарствую, мисье Поттер!! На одну отработочку меньше схлопотали  :D

0

118

Филч
Старина Филч, вы будете играть в холле?)

0

119

а я наказан, со мной никто не хочет играть  http://bestsmiles.net.ru/d08006_32_1401.gif
Поиграйте со мной кто-нибудь

Отредактировано Люциус Малфой (2011-01-19 23:38:23)

0

120

Люциус Малфой
Лютик я помню про вне игру, просто твой последний пост настолько меня впечатлил, что я впала в ступор и до сих пор осмысливаю, что ответить для поддержи столь чудного поворота)) Это не лесть, я серьезно)
Не грусти, я постараюсь собраться с мыслями в ближайшее время, хотя, конечно, я сильно неправа и казнить нельзя помиловать. Прошу пардону.

0


Вы здесь » Marauders: Some Like It Hot! » Организационные вопросы » Поиск партнеров по игре, заказ и обсуждение квестов