DOWN

Marauders: Some Like It Hot!

Объявление

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Some Like It Hot! » Организационные вопросы » Поиск партнеров по игре, заказ и обсуждение квестов


Поиск партнеров по игре, заказ и обсуждение квестов

Сообщений 811 страница 840 из 862

811

И я, и я хочу. Самантушка как-то пропала, но мне играть таки хочется, так что я готова по случаю даже пить, курить и ругаться матом :3

0

812

Бибиан Примавера
Сириус Блэк

Три тополя на Плющихе.!)
Предлагаю по такому случаю собраться где-нибудь в Лондонском трактире, причем не целенаправленно, а типа один пил, второй зашел и тп) И с большого бодуна я решу, что все-таки единственный, подчеркиваю единственный стоящий (Рабастан -  [взломанный сайт]) наследник того самого Холла, а поскольку родичи этого не понимают и не ценят, то и давайте тусанем на семейном пастбище [взломанный сайт]

0

813

Рудольфус Лестрейндж
Это же самый лучший состав, да). "Французы, робот, баба и фельдмаршал"))
Выбирай трактир, раз такое дело)

0

814

Биби Примавера
Еще бы дедушку "Туды-Сюды", и финиш!
Выбрал Танцующего Тролля и написал там псто.)

0

815

Предлагаю всем инферналам живым - дай вам мерлин здоровья! - обсудить предложение http://bestsmiles.net.ru/d02014_14_4025.gif
Возможно, ролевая подзависла да, ваш Лорд мягкий в выражениях человек, вот чего не отнять! потому что институт образования себя изживает. Поэтому не соорудить ли нам восстание ягнят, или что-то типа того? Для этого конечно маловато народу, но... По-моему достаточно одного храбреца, который решиться покинуть Хогвартс и удариться в бега, потому что его заметят во время какого-нибудь мероприятия, чтобы потом Дамблдор дал клич собирать Орден Феникса, а жизнь ПС стала более видной - и поэтому более опасной. Расслабились мы!
Ну и второе предложение тут же назрело. Немного переделать подфорумы и играть уже, как ни в чем ни было, послеокончание школы и войну. Первый ее год, разумеется, чтобы никто не помер и никого не посадили раньше времени)

0

816

Ну или если никто не откликнется я могу дать и второе предложение: отправлю всех ПС к чертовой бабушке в Анталию искать философский камень - хоть искупаетесь, загорите!  http://bestsmiles.net.ru/d02028_9_3374.gif Правда новых игроков мы таким поворотом сюжета вряд ли привлечем, но...)))

0

817

Лорд Волан-де-Морт
Я поддерживаю первое предложение, но нужен еще один админский глас)) А как ты хочешь переделать подфорумы?

0

818

Сириус Блэк
чей, Люпинов?) Ну вообще, не столько админский, сколько того, кто желающих играть)
Честно говоря пока нет предложений, но суть в том, что такое обилие школьных подфорумов более не понадобится..

0

819

Шейте на меня визенгамотскую форму, буду судить-рядить, мва-ха-ха
Я за первый вариант, да, пора откапывать топор и бросать в лицо перчатки  [взломанный сайт]

0

820

Лорд Волан-де-Морт
Сириус Блэк
Биби Примавера
Я боюсь. А хотя давайте )

0

821

Так, мне нужен 1 взрослый ПС на срочное совещание с последующей постановкой боевой задачи, кто у нас вообще в живых остался?

Биби Примавера
Люциус Малфой
Осталось придумать, что бы такое поручить ПСам, зачем именно нападать на Хогвартс... Или шествие "ку-клукс-клана" устроить по Хогсмиду, которое завершится чьей-нибудь смертью и массовой дракой?
Может у вас есть какие-нибудь идеи навскидку?)

0

822

Лорд Волан-де-Морт
Из врослых, не знаю как Сивый, но остались святые из бундока http://bestsmiles.net.ru/d01029_4_3435.gif Правда, оба где-то подзависли. Старшего Паркинсона вместе с младшим можно призвать, но нужно два младенца и кровь девственницы. Иных не вспоминается мне.

0

823

Сириус Блэк
Фенрира хотелось бы на встречу, он как раз может участвовать в разбое... Но ему не поручишь донести мою волю до масс. Мистер Тейн в некотором роде подходит, но беда в том, что мы николай второй не знаем, чего от него теперь вообще ожидать и вообще обязаны сильно ударить при встрече по лбу, для начала.
А мистер Говард что, тоже уже тоже на моей стороне?

0

824

Лорд Волан-де-Морт
Мистер Говард, насколько я помню, на своей собственной)) Что на счет четы Паркинсончиков?
Фенрира знает Малфой. Можно попробовать через него)

0

825

Сириус Блэк
Паркинсонов можно! Давай Тейна и мл.Паркинсона - очную ставку устрою, или просто ст.Паркинсона, одного)

0

826

Лорд Волан-де-Морт
your dinner is served /с/
http://images.starpulse.com/news/bloggers/637254/blog_images/beauty-and-the-beast.jpg

0

827

Сириус Блэк
Ок, написал пост, как объявятся гонцы - вернусь)

0

828

Лорд Волан-де-Морт
Я могу еще привести связанного по рукам и ногам Абраксаса, он ищо в теме и ждал позывного.

Лорд Волан-де-Морт написал(а):

Или шествие "ку-клукс-клана" устроить по Хогсмиду, которое завершится чьей-нибудь смертью и массовой дракой?

Мне Хогсмид трогать не хочется, "там тепло, там моя мама", а Розмерта до поры должна верить в лучшее. Я бы, скажем, если мы уже как бы выпустились, пробралась в Хогватс в условне время дня\года и исключительно ради создания точки отсчета и/или символического объявления войны открытой замочила бы там условную единицу студентоты и расправила над замком Черную Метку. Как бы знак Дамблдору, что "I wanna play a game with you".

0

829

Биби Примавера
Абраксаса уже удалили, как нового игрока который так и не начал играть)

Давайте все-таки не будем прямо сейчас уходить от времени далеко, и бросать школу - просто перенесемся на пару месяцев после рождественских каникул, окончание для семикурсников и так скоро) Символическое объявление войны только нужно устроить. А вот "оставшихся в живых" игроков, которые за учителей - то есть Дамблдора, Кингстона, Говарда, Уиллоуби (предположим, уже официально состоявшегося учителя),  Уилсон - собрать бы надо в школу к тому моменту, как в замке устроят передрягу ПС. С черной меткой, конечно) Лорд поставит задачу в отыгрыше, который сейчас идет в Крейгеваре, и вперед.

Вопрос к ПС:
Кто готов участвовать во встрече по случаю передачи информации? Отыгрыш после того, как закончится тот, который идет сейчас, с Лордом.
Ну, кроме тебя, Биби, тебя мы видим живой и здоровой)) Люциус?

0

830

Джеймс Поттер
Окей, тогда как только задача будет - свистите, я тут почти фсигда, заглядываю разочек в день и даже клацаю на монстра. Или меня тоже в замке ждут?..

0

831

Биби Примавера
Нет, в замке ждал только правую руку и Эдуарда Хиля))
Задачу фактически уже сформировал, и пусть отыгрыш еще не закрыт, я думаю не ошибусь, если предложу своим юным соратникам уже собираться постами в каком-нибудь укромном уголке Хогвартса представив, что Томас Мор Тейн их уже туда пригласил. Пока вы соберетесь - мы закончим, заодно между собой пообщаетесь - небось давно не собирались по веской причине? ; )

Биби Примавера написал(а):

и даже клацаю на монстра

«Пионер — всем пример», — любил говорить он своим товарищам и неустанно боролся за то, чтобы каждый, кто надел красный галстук, был настоящим юным большевиком.\с\
http://bestsmiles.net.ru/d02022_9_3433.gif

0

832

Джеймс Поттер написал(а):

Ну, кроме тебя, Биби, тебя мы видим живой и здоровой)) Люциус?

Согласен

0

833

Привет всем, я тоже буду участвовать)

0

834

Я еще не понял чего и зачем, но буду. Могу еще Фенрира вытащить на свет божий

0

835

Люциус Малфой
А двай я встречусь со стариной в лесу, затаимся меж деревьев и будем ждать сигнала, а потом я рискну репутацией, наряжу масочку и пойду со всеми в атаку!
А может быть Фенрир проберется под шумок в Хогвартс и кого-нибудь того? Омномном [взломанный сайт]

0

836

Теренс Паркинсон написал(а):

наряжу масочку

http://win8art.com/uploads/posts/2013-04/1364986122_the_joker_by_paullus23-d6076wj.jpg

0

837

Теренс Паркинсон
Этот старина там еще с Блэком зависает.....  :confused:

0

838

Теренс Паркинсон

Теренс Паркинсон написал(а):

А двай я встречусь со стариной в лесу, затаимся меж деревьев и

Мужики, там со дня рождения Пушкина столько всего осталось В смысле, товарищи, мне там с вами таиться и вносить разнообразие в ваше суровое мужское сборище, или встретить вас на полпути, дверку открыть в замок, которую по какой-то веской причине именно в тот день закроют, не?..

София Ричардсон написал(а):

Привет всем, я тоже буду участвовать)

Пойдем с джентльменами в лес. По грибы, потом по чьи-то души.

0

839

Люциус Малфой
Ты так пишешь, как будто они такие единственные кто когда-то увяз в старых отыгрышах ХDD
Биби Примавера
Ну это уж не я решаю, не я ж за вас молодежь отвечаю сказал Теренс, почесывая седую бороду хD как договоритесь с куратором своим , может с башни будете как эльфы стрелять

0

840

Биби Примавера написал(а):

Пойдем с джентльменами в лес. По грибы, потом по чьи-то души.

После грибов рискуем на неопределенное время потерять к душам интерес) А там и земляника покраснеет, рыжики пойдут.. = ))))

Люциус Малфой
Биби Примавера
еще кто-то из ЮПС

Я написала первый пост, подтягивайтесь: Кабинет Защиты от Темных Искусств

Отредактировано София Ричардсон (2013-09-15 14:59:53)

0


Вы здесь » Marauders: Some Like It Hot! » Организационные вопросы » Поиск партнеров по игре, заказ и обсуждение квестов