DOWN

Marauders: Some Like It Hot!

Объявление

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Some Like It Hot! » Организационные вопросы » Поиск партнеров по игре, заказ и обсуждение квестов


Поиск партнеров по игре, заказ и обсуждение квестов

Сообщений 421 страница 450 из 862

421

Северус Снейп
все сойдет, ты прямо находка для Филча!! Взрыв был возле каморки моей.
Беллатрикс Блэк
нашел пост Беллатрисы вроде на стадионе. Регулус отписал, что утащил ее в больничное крыло. На этом вроде связь обрывается)

0

422

Беллатрикс Блэк
С Нарциссой?! Ты меня обижаешь))) Я тебя не путаю. ты туда точно пошла, но пост не написала....
Вот Филч правильно говорит

0

423

Раз уж Белла уехала, я по прежнему ищу, с кем поиграть, например, во Вне Игры)

0

424

Филч написал(а):

все сойдет, ты прямо находка для Филча!! Взрыв был возле каморки моей.

Ага, то есть начинать отыгрыш возле каморки?
А что насчет Беллы? Она и Биби собирались присоединиться, но я так и не понял каким образом. То есть мне начинать первому отписывать или ждать девчонок, чтобы дообсудить нашу сходку? :)

0

425

Люциус Малфой
начальник всегда прав  http://bestsmiles.net.ru/d02028_9_3374.gif
Северус Снейп
думаю, можно даже в теме каморки как продолжение, только утром. Ты отпишись, потом я. Немного поболтаем и я назначу наказание. А там Биби с Беллатрисой подкатят и, услышав о наказании, попытаются спасти тебя. Ну ты, в принципе, можешь и отказаться в игре от их помощи, как примерный мальчик  :D  Филч поймет, что ты невинен во взрыве, но накажет за наличие запретных книг.

0

426

Кто-нибудь может рассказать мне кратко о последних действиях моего персонажа? Где мне продолжать игру?  :flirt:

0

427

Нарцисса Блэк
когда я был последний раз, она занималась любовью с отцом Люциуса. Как сейчас не знаю

0

428

Ивэн Форкс
o.O неожиданно...вот как нынче в семьи принимают

0

429

Нарцисса Блэк
я право не знаю, чем ело кончилось, я только на днях появился

0

430

Филч написал(а):

но накажет за наличие запретных книг.

и отнимет книжки? Т_т

Ладно, договорились, пойду писать пост)

0

431

есть желающие?)

0

432

Элис Камварон
Соединим силы во вливании в игровое сообщество?)

0

433

Бонни О'Донелл

да я тебя всю жизнь ждала <33
ну, по крайней мере, с 19 августа точно)

0

434

Элис Камварон
http://smiles.dali.dj/pic/vishenka043.gif Есть идеи где?)

0

435

Бонни О'Донелл

думаю, можно начать с душещипательного фб)

0

436

Элис Камварон
*потирает руки* душещипательного говоришь...шестой курс трясучка перед экзаменами?)

0

437

Северус Снейп написал(а):

Ладно, договорились, пойду писать пост)

А ты где-нибудь отписался?)

0

438

Беллатрикс Блэк
Так ты смотри в подпись, там указана локация, в которой я нахожусь. Игра идет полным ходом ;-)
Кстати, тебе тоже не мешало бы подправить подпись по правилам, чтобы было легче играть. В правилах все указано. Так и правда удобнее ;-)

Отредактировано Северус Снейп (2011-08-23 16:32:39)

0

439

Северус Снейп

Северус Снейп написал(а):

Девочки, пока вы гуляли, я уже почти сумел понравиться мистеру Филчу и, если все получится, обойдется без жертв. С завхозом, как и с любым другим начальством, лучше дружить

Хоть цитирую из флуда, а решила тут написать, обсуждение квеста все-таки))
Ты намекаешь, что спасать тебя уже не нужно, или вы с Филчем все же будете рады нас видеть, раз уж мы все равно шли мимо?))

0

440

Биби Примавера
Не знаю, как там Филч отреагирует на мои последние слова. Конечно, спасение утопающих, дело рук самих утопающих))
Но в любом случае мы будем рады вас видеть! Не побоюсь ответить не только за себя, но и за Филча. =)

Отредактировано Северус Снейп (2011-08-23 17:19:55)

0

441

Северус Снейп написал(а):

Кстати, тебе тоже не мешало бы подправить подпись по правилам, чтобы было легче играть.

Да, я этим займусь скоро :)

Пытаюсь понять, как мне, выходя из БК и идя до гостиной Слизерина, "случайно" завернуть в каморку :)))

0

442

Беллатрикс Блэк написал(а):

Пытаюсь понять, как мне, выходя из БК и идя до гостиной Слизерина, "случайно" завернуть в каморку

Думай-думай! Может у тебя животина какая есть? Кошка или хомячок, который убежал, и теперь ты его ищешь, тогда можно куда угодно забрести. Или же придумать эту отмазку, а самой искать какие нибудь тайны Хогвартса. А может ты просто искала Снейпа, зачем-то он тебе понадобился (зачем обычно надобность в таких ботаниках вроде меня? На свиданку там сходить, выпить огневиски...шучу! с уроками помочь, конешн  http://bestsmiles.net.ru/d02067_691_8482.gif ... ну или....придумывай  еще ;-) )
Плодотворной тебе музы ;)

0

443

Северус Снейп, это из серии "как пройти в библиотеку в три часа ночи"? :) Или сколько там времени-то по игре?

0

444

.... В школе был ооооочень большой шум и гам, треск. Ты могла просто пойти посмотреть в чем дело и наткнулась на Севу с Филчем)))

0

445

Стоп! Шум, гам и треск были ночью. В нашем отыгрыше первая половина дня, время после завтрака.
В этой игре время у всех разное, главное чтоб не пересекались)))

Так что у нас ща где-то часов 11-12. На момент уборки каморки)

Белла возможно, что ты тоже, как и я, слышала за завтраком, что ночью в каморке Филча творилось нечто, и решила пойти поглазеть, но подружки задержали, поэтому пришла позже, чем Снейп часа на 1,5 - 2

Отредактировано Северус Снейп (2011-08-23 20:21:50)

0

446

Северус Снейп
Точно))) Пардон

0

447

Северус Снейп
договоренность вроде была только на мисс Блэк и мисс Примаверу

0

448

Филч
в личку поподробнее плиз :)

0

449

Народ, раз нас в локации уже  четверо, предлагаю установить очередность, чтобы не путаться! Сейчас очередь Ивэна, потом Белла, потом Филч, потом опять я.
1.Ивэн Форкс
2.Беллатрикс Блэк
3.Аргус Филч
4.Сверус Снейп

Чтоб успевали реагировать на все происходящие события и не путались. Все согласны? ;)
И если кто-то еще присоединится - вписать в очередность.
С.С.

0

450

Северус Снейп, ну да, вроде так и идем :) там вроде еще должна была Биби подойти)

0


Вы здесь » Marauders: Some Like It Hot! » Организационные вопросы » Поиск партнеров по игре, заказ и обсуждение квестов