Marauders: Some Like It Hot!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Some Like It Hot! » Организационные вопросы » Поиск партнеров по игре, заказ и обсуждение квестов

Поиск партнеров по игре, заказ и обсуждение квестов

Сообщений 391 страница 420 из 862

391

Саманта Уайт
http://bestsmiles.net.ru/d01036_691_2852.gif Насколько я поняла, он долгие века хранился в каком-то чемодане, пока этот чемодан не попал в лапы мародеров, а как он туда попал, я что-то по тексту не уловила. Про это все написано в коридорах, профессор МакГонагалл как раз устраивает там сейчас выволочку завхозу....

0

392

Господа, я бы поиграл )

0

393

Я бы с удовольствием погрузилась в игровую будничную школьную жизнь. Кто со мной?

0

394

Аластор Грюм
Ой, давайте с нами  http://bestsmiles.net.ru/d06010_301_1628.gif

0

395

Саманта Уайт
Можно я? Заодно предложу тебе роль в пьесе Обамы  :flag:

А вообще, кто хочет играть в пьесе - пишите, сыграем.

Отредактировано Амелия Клементес (2011-08-10 14:00:06)

0

396

Выбралась, прости господи, на свет мерлинов.

Аластор Грюм
Я не господин, но вдруг да подойду)

0

397

Друзья и недруги!
Вернулся из продолжительного отпуска, прошу помочь освоиться и влиться в игру. Кто где с кем? И где я пригожусь? :) Если есть какие-нибудь идеи - жду.

Сам же мечтаю о какой-нибудь стычке)) А вообще все что угодно, только не серые будни вроде этих: встал, поел, почитал, походил, устал, лег, поспал.

Отредактировано Северус Снейп (2011-08-13 04:50:56)

0

398

Амелия Клементес

Полчему бы и нет. ) Я не помню, мы с тобой выясняли отношения?

0

399

:flag:

0

400

Кто осмелится хочет сыграть со стариной Филчем?

0

401

Жду поста Грюмыча в коридорах  http://knopki-koshki.ru/smail1/smail/12/mySm35.png

0

402

Филч, пока Софи не освободилась, маюсь, не знаю чем себя занять. Есть идеи, мистер Филч? :)

0

403

Северус Снейп
могу поймать за неблагородным делом!! Только вот каким? Был взрыв возле моей каморки, могу вас утром засечь там в поле зрения и обвинить в чем-нибудь...

+2

404

Открыта для предложений :)
Мистер Снейп? Мистер Филч? :)

0

405

Кого-нибудь из ново или вновь прибывших можно занять так же мной, мне, собственно, после гостиной податься пока некуда)

0

406

Биби Примавера, можно занять меня на что-нибудь авантюрное)

0

407

Беллатрикс Блэк
Наверное, для начала есть смысл определиться, в основной игре будет сия авантюра или где-нибудь во Вне?)

0

408

Биби Примавера, а что там вообще в основной игре происходит?

0

409

Беллатрикс Блэк
В основной игре в ночи случился взрыв, громкий и с последствиями (пост Джеймса и последующие описывают все действо наиболее наглядно), правда основной массе невидимый. Остальное, вроде бы, пока очень локально, то есть, например, в Выручай-комнате варят Амортенцию, а мой персонаж с гостиной, переживает глубокий эмоциональный катарсис, правда, время у меня другое, но там и отыгрыш закончен, так что все в нашу пользу)

0

410

Биби Примавера, а где предыдущий раз Белла отписывалась, ты случайно не знаешь?
Можно будет тогда встретиться в той же гостиной. Коллективная бессонница и все такое) Оттуда взрыв слышен будет?)

0

411

Беллатрикс Блэк
Взрыв, наверное, и мог бы быть слышен, но весть о нем может принести Кровавый Барон, например)
В основной игре я за ней, увы, не уследила, да и все ж таки не вчера дело было. Попробуй спросить у Люциуса, он, наверное, будет счастлив тебе помочь)
Хотя взрыв со взрывом там уже вроде бы разобрались и даже с бессоницей нам было бы резонно предположить, что к тому времени, как мы доберемся ради "посмотреть", доберутся так же и учителя (что даже уже случилось)), так что может есть смысл еще какой-нибудь повод поискать)

0

412

Биби Примавера, ну ладно, завтра на свежую голову со всеми разберемся))

0

413

Беллатрикс Блэк
Малыш, ты в осталась в больничном крыле т.к неудачно упала на тренировке по квиддичу   :glasses:

0

414

Северус Снейп
ты не будешь против твоего спасения, от участи быть наказанным мной, девушками: Беллатрикс Блэк и Биби Примавера?

Отредактировано Филч (2011-08-16 13:24:19)

0

415

Филч, готов ко всему :) А поподробнее? Быть может засечете меня за приготовлением какого-нибудь запретного зелья (повлекшего за собой небольшой, но громкий взрыв). В добавок можете обнаружить у меня книги из запретной секции. Какое за это последует наказание? Наверняка жалоба директору и какие-нибудь отработки...
Беллатрикс Блэк, приветствую! С удовольствием сыграл бы , Биби Примавера и с тобой тоже :)

Филч написал(а):

ты не будешь против твоего спасения, от участи быть наказанным мной, девушками: Беллатрикс Блэк и Биби Примавера?

Я ЗА! А подробности? :)

0

416

Ой, а взрыв уже был?... *задумчиво чешет репу* Что ж еще тогда придумать? Товарищи. есть идеи?))

0

417

Северус Снейп
допустим, с утра за завтраком по всей школе разнесся слух о ночном взрыве. Ты заинтересуешься и придешь. Двери в каморке нет, вышибло же. Зайдешь внутрь. И тут-то я приду и поймаю тебя)) при себе можешь иметь что-нибудь запретное, я изыму и дам наказание. Вечер проведем вместе :))

0

418

Филч написал(а):

Ты заинтересуешься и придешь. Двери в каморке нет, вышибло же. Зайдешь внутрь. И тут-то я приду и поймаю тебя))

О, да, как хроническому неудачнику - мне везет катастрофически)))

Филч написал(а):

при себе можешь иметь что-нибудь запретное, я изыму и дам наказание.

Обычно с собой парочка книг из запретной секции. Подойдет?

Филч написал(а):

Вечер проведем вместе :))

Бхы-хы-хы-хы...
У меня только одно примечание. По игре Снейп - не шкодливый Мародер, а посему наказание от Филча примет без лишних горестей а почти с удовольствием http://bestsmiles.net.ru/d02028_9_3374.gif Но идея отличная, взрыв совершил кто-то, а досталось Севочке)

Филч написал(а):

с утра за завтраком по всей школе разнесся слух о ночном взрыве. Ты заинтересуешься и придешь.

Последнее уточнение. Где произошел взрыв?
И будут ли девочки меня как-то спасать от незаслуженного (ну ладно, заслуженного, но не до конца) наказания?

0

419

Люциус Малфой написал(а):

ты в осталась в больничном крыле т.к неудачно упала на тренировке по квиддичу

Как?? Я?! Не может быть! Ну ладно, тогда я на костылях могу дойти до подземелий и кому-нибудь накостылять :))

Люциус Малфой, а ты можешь дать ссылку на последний пост Беллы? А то я смотрю, что в больничном крыле был вот кто угодно, только не она )) может, ты меня с Нарциссой путаешь?

Филч, Северус Снейп, сейчас мы разберемся, могу ли я вообще ходить без посторонней помощи  http://bestsmiles.net.ru/d02028_9_3374.gif

0

420

Беллатрикс Блэк написал(а):

сейчас мы разберемся, могу ли я вообще ходить без посторонней помощи

Ну, Если это было очень давно и не правда, то может проще сделать вид, что ничего и не было? Или там мощный эликсир костероста поставил тебя на ноги?)) А можешь чуток прихрамывать - так даже интереснее обыгрывать. Могу потом попробовать немножко полечить зельями, если не боишься :playful:
Ладно, решайте там, буду ждать. Свистните, когда начнем играть :-) Я бы первый начал, но Филч так и не ответил куда мне приходить (точнее где было это самое место взрыва, куда меня должно было принести мое любопытство).

Отредактировано Северус Снейп (2011-08-17 05:52:58)

0

Вы здесь » Marauders: Some Like It Hot! » Организационные вопросы » Поиск партнеров по игре, заказ и обсуждение квестов