DOWN

Marauders: Some Like It Hot!

Объявление

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Some Like It Hot! » Организационные вопросы » Поиск партнеров по игре, заказ и обсуждение квестов


Поиск партнеров по игре, заказ и обсуждение квестов

Сообщений 391 страница 420 из 862

391

Саманта Уайт
http://bestsmiles.net.ru/d01036_691_2852.gif Насколько я поняла, он долгие века хранился в каком-то чемодане, пока этот чемодан не попал в лапы мародеров, а как он туда попал, я что-то по тексту не уловила. Про это все написано в коридорах, профессор МакГонагалл как раз устраивает там сейчас выволочку завхозу....

0

392

Господа, я бы поиграл )

0

393

Я бы с удовольствием погрузилась в игровую будничную школьную жизнь. Кто со мной?

0

394

Аластор Грюм
Ой, давайте с нами  http://bestsmiles.net.ru/d06010_301_1628.gif

0

395

Саманта Уайт
Можно я? Заодно предложу тебе роль в пьесе Обамы  :flag:

А вообще, кто хочет играть в пьесе - пишите, сыграем.

Отредактировано Амелия Клементес (2011-08-10 14:00:06)

0

396

Выбралась, прости господи, на свет мерлинов.

Аластор Грюм
Я не господин, но вдруг да подойду)

0

397

Друзья и недруги!
Вернулся из продолжительного отпуска, прошу помочь освоиться и влиться в игру. Кто где с кем? И где я пригожусь? :) Если есть какие-нибудь идеи - жду.

Сам же мечтаю о какой-нибудь стычке)) А вообще все что угодно, только не серые будни вроде этих: встал, поел, почитал, походил, устал, лег, поспал.

Отредактировано Северус Снейп (2011-08-13 04:50:56)

0

398

Амелия Клементес

Полчему бы и нет. ) Я не помню, мы с тобой выясняли отношения?

0

399

:flag:

0

400

Кто осмелится хочет сыграть со стариной Филчем?

0

401

Жду поста Грюмыча в коридорах  http://knopki-koshki.ru/smail1/smail/12/mySm35.png

0

402

Филч, пока Софи не освободилась, маюсь, не знаю чем себя занять. Есть идеи, мистер Филч? :)

0

403

Северус Снейп
могу поймать за неблагородным делом!! Только вот каким? Был взрыв возле моей каморки, могу вас утром засечь там в поле зрения и обвинить в чем-нибудь...

+2

404

Открыта для предложений :)
Мистер Снейп? Мистер Филч? :)

0

405

Кого-нибудь из ново или вновь прибывших можно занять так же мной, мне, собственно, после гостиной податься пока некуда)

0

406

Биби Примавера, можно занять меня на что-нибудь авантюрное)

0

407

Беллатрикс Блэк
Наверное, для начала есть смысл определиться, в основной игре будет сия авантюра или где-нибудь во Вне?)

0

408

Биби Примавера, а что там вообще в основной игре происходит?

0

409

Беллатрикс Блэк
В основной игре в ночи случился взрыв, громкий и с последствиями (пост Джеймса и последующие описывают все действо наиболее наглядно), правда основной массе невидимый. Остальное, вроде бы, пока очень локально, то есть, например, в Выручай-комнате варят Амортенцию, а мой персонаж с гостиной, переживает глубокий эмоциональный катарсис, правда, время у меня другое, но там и отыгрыш закончен, так что все в нашу пользу)

0

410

Биби Примавера, а где предыдущий раз Белла отписывалась, ты случайно не знаешь?
Можно будет тогда встретиться в той же гостиной. Коллективная бессонница и все такое) Оттуда взрыв слышен будет?)

0

411

Беллатрикс Блэк
Взрыв, наверное, и мог бы быть слышен, но весть о нем может принести Кровавый Барон, например)
В основной игре я за ней, увы, не уследила, да и все ж таки не вчера дело было. Попробуй спросить у Люциуса, он, наверное, будет счастлив тебе помочь)
Хотя взрыв со взрывом там уже вроде бы разобрались и даже с бессоницей нам было бы резонно предположить, что к тому времени, как мы доберемся ради "посмотреть", доберутся так же и учителя (что даже уже случилось)), так что может есть смысл еще какой-нибудь повод поискать)

0

412

Биби Примавера, ну ладно, завтра на свежую голову со всеми разберемся))

0

413

Беллатрикс Блэк
Малыш, ты в осталась в больничном крыле т.к неудачно упала на тренировке по квиддичу   :glasses:

0

414

Северус Снейп
ты не будешь против твоего спасения, от участи быть наказанным мной, девушками: Беллатрикс Блэк и Биби Примавера?

Отредактировано Филч (2011-08-16 13:24:19)

0

415

Филч, готов ко всему :) А поподробнее? Быть может засечете меня за приготовлением какого-нибудь запретного зелья (повлекшего за собой небольшой, но громкий взрыв). В добавок можете обнаружить у меня книги из запретной секции. Какое за это последует наказание? Наверняка жалоба директору и какие-нибудь отработки...
Беллатрикс Блэк, приветствую! С удовольствием сыграл бы , Биби Примавера и с тобой тоже :)

Филч написал(а):

ты не будешь против твоего спасения, от участи быть наказанным мной, девушками: Беллатрикс Блэк и Биби Примавера?

Я ЗА! А подробности? :)

0

416

Ой, а взрыв уже был?... *задумчиво чешет репу* Что ж еще тогда придумать? Товарищи. есть идеи?))

0

417

Северус Снейп
допустим, с утра за завтраком по всей школе разнесся слух о ночном взрыве. Ты заинтересуешься и придешь. Двери в каморке нет, вышибло же. Зайдешь внутрь. И тут-то я приду и поймаю тебя)) при себе можешь иметь что-нибудь запретное, я изыму и дам наказание. Вечер проведем вместе :))

0

418

Филч написал(а):

Ты заинтересуешься и придешь. Двери в каморке нет, вышибло же. Зайдешь внутрь. И тут-то я приду и поймаю тебя))

О, да, как хроническому неудачнику - мне везет катастрофически)))

Филч написал(а):

при себе можешь иметь что-нибудь запретное, я изыму и дам наказание.

Обычно с собой парочка книг из запретной секции. Подойдет?

Филч написал(а):

Вечер проведем вместе :))

Бхы-хы-хы-хы...
У меня только одно примечание. По игре Снейп - не шкодливый Мародер, а посему наказание от Филча примет без лишних горестей а почти с удовольствием http://bestsmiles.net.ru/d02028_9_3374.gif Но идея отличная, взрыв совершил кто-то, а досталось Севочке)

Филч написал(а):

с утра за завтраком по всей школе разнесся слух о ночном взрыве. Ты заинтересуешься и придешь.

Последнее уточнение. Где произошел взрыв?
И будут ли девочки меня как-то спасать от незаслуженного (ну ладно, заслуженного, но не до конца) наказания?

0

419

Люциус Малфой написал(а):

ты в осталась в больничном крыле т.к неудачно упала на тренировке по квиддичу

Как?? Я?! Не может быть! Ну ладно, тогда я на костылях могу дойти до подземелий и кому-нибудь накостылять :))

Люциус Малфой, а ты можешь дать ссылку на последний пост Беллы? А то я смотрю, что в больничном крыле был вот кто угодно, только не она )) может, ты меня с Нарциссой путаешь?

Филч, Северус Снейп, сейчас мы разберемся, могу ли я вообще ходить без посторонней помощи  http://bestsmiles.net.ru/d02028_9_3374.gif

0

420

Беллатрикс Блэк написал(а):

сейчас мы разберемся, могу ли я вообще ходить без посторонней помощи

Ну, Если это было очень давно и не правда, то может проще сделать вид, что ничего и не было? Или там мощный эликсир костероста поставил тебя на ноги?)) А можешь чуток прихрамывать - так даже интереснее обыгрывать. Могу потом попробовать немножко полечить зельями, если не боишься :playful:
Ладно, решайте там, буду ждать. Свистните, когда начнем играть :-) Я бы первый начал, но Филч так и не ответил куда мне приходить (точнее где было это самое место взрыва, куда меня должно было принести мое любопытство).

Отредактировано Северус Снейп (2011-08-17 05:52:58)

0


Вы здесь » Marauders: Some Like It Hot! » Организационные вопросы » Поиск партнеров по игре, заказ и обсуждение квестов