DOWN

Marauders: Some Like It Hot!

Объявление

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Some Like It Hot! » Информация » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 31 страница 60 из 222

31

Для студентов:
Занятий НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ не будет по договоренности со всеми преподавателями.На следующей неделе и далее все стандартно по расписанию:

Понедельники - Слизнорт с 21.00.
Вторники - Уилсон с 20.30-21.00.
Среды - Трелони с 21.00.
Четверги - Тьерри с 20.00.

Задания сдать в лички преподавателям до начала занятий на след.неделе.

0

32

В связи с предстоящим Святочным Балом, который оборачивается для нас маскарадом, прошу к балу всех внести в пункт "Одежда" Ваш карнавальный костюм.

0

33

Cвяточный бал начинается сегодня в 21.00 и будет до следующей пятницы включительно. Будьте добры присутствовать или отметиться. Спишитесь со с теми, кто идет с Вами на бал, если Вам это требуется. Аминь.

0

34

Элис Камварон пропала куда-то безвести, кто знает о ней хоть что-то прошу сообщить, иначе во вторник она удаляется.

0

35

Ремус Люпин
Я написал ей, но тишина пока что была мне ответом, ее нет в аське.
Ждем пока до вторника.

0

36

Тема "Наше рукописное творчество!" аффторства Бонни О'Доннел, переносится в тему "Креатиff" потому что у них схожее предназначение.

0

37

Так, господа хорошие.
Меня интересует несколько вопросов.
1. Будет ли играть Элисон Камварон?
2. Где Нарцисса и Люциус?
3. Где Саманта Корнуэл? Или как бишь ее там...

На все эти вопросы настоятельно рекомендую ответить мне в аську не позднее воскресенья - у всех перечисленных она есть. И если меня не видно - это еще не значит, что меня нет.
Если Нарцисса и Люциус не могут играть - роли будут освобождены. И не нужно тянуть кошку Филча за хвост с этим. Роли важные! А желания какого бы то ни было играть, я не вижу у тех, кто их занимает - это мое чисто субъективное мнение. Даже Амиелин Ти-Джейт, которая всего-то пару постов написала и пропала временно по болезни - сама предупреждала обо всем, охотно играла со всеми, кто предлагал, и легко можно было понять, что человеку это нужно.
Далее... Что у нас с Элисон? В аське она торжественно молчит. Насколько я понимаю, Белла, ты ее знаешь, так что вопрос к тебе - ответ в ЛС или в аську, что было бы удобнее.
За сим все...пока.
http://bestsmiles.net.ru/madd05017.gif

0

38

Вопросы по поводу Элисон и Саманты сняты. Ждем.
Спасибо, Белла за оперативно предоставленную информацию http://bestsmiles.net.ru/lovd04003.gif

Роль Люциуса освобождена.
На счет Нарциссы вопрос завис...

0

39

Сириус Блэк
Предлагаю подождать до появления претендентов на роль Нарициссы, или до появления нового Малфоя. Пока незачем какбэ..

0

40

Джеймс Поттер
Малфоя уже не будет точно. Я связался с ним.

0

41

Я говорю:

Джеймс Поттер написал(а):

до появления нового Малфоя

[взломанный сайт]

0

42

Джеймс Поттер
[взломанный сайт] Этого Малфоя не будем стирать. Новому лучше пароль отдадим. http://bestsmiles.net.ru/fund02028.gif Сотри ненужные посты. Я понял тебя)

0

43

Сириус Блэк
Да забей, Сеня. Сделаем эксом.

0

44

Для тех, кто опять потерял "свои любимые смайлы" сообщаю - все на месте, но на четыре строчки ниже в связи с прибавлением смайлов.

0

45

Как многие из вас могли заметить, а могли и не заметить (и это главная причина, по которой я пишу объявление!), на форуме стало больше одним разделом - разделом Прессы, если быть точным, где уже медленно, но верно сформировался зачаток первой газеты, с первыми желающими ее вести!

Так что, приветствуем Хронические Хроники Хогвартса или "Три икса" и его штатный состав: Лавгуда, Герман, Блэка-Джуниора и Тонкса!

0

46

Халяве пришел конец.
Начиная со следующей недели у нас, снова начинаются уроки. Поэтому желательно всем успеть закончить отыграть то, что они начали до воскресенья.
Когда и во сколько будет написано чуть позже. Мы пока и сами не знаем во сколько забабахать.

0

47

Господа, настоятельная просьба:
До конца недели скинуть в ЛС - Ремусу Люпину или мне, как угодно, лучшие на ваш взгляд фотографии с актером/актрисой вашей внешности. Не более 2-3, ОСОБЕННО важно, чтобы было видно ЛИЦО.
За психическое здоровье тех, кто этого сделать не успеет, лично я не ручаюсь, потому что тогда придется взяться за дело нам, и гарантировать, что это будут лучшие фотографии х) мы не можем.
По всем вопросам типа ЗАЧЕМ? - можно в принципе тоже обратиться в ЛС до востребования. Скажу лишь, что сие важно.

0

48

Элисон Камварон и Молли - кандидат на вылет.
Последние сроки - конец этой недели. http://i027.radikal.ru/0810/6b/ddabd7a6f286.gif

0

49

Освобождены роли Беллатрикс Блэк и Элисон Камварон. Желающим занять - регистрируемся, пишем анкету, в случае принятия получаем от Администратора пароль, играем.

0

50

Дамы и Господа.
В связи с угрозой следующего сценария просьба уделить повышенное внимание нижеследующему объявлению.

В числе прочего, в сценарий будет включен квест, для участия в котором требуется ограниченное количество игроков. Это должны быть персонажи, в биографии которых имели место быть события, причиняющие им духовные страдания.
Заявки на участие в сием квесте можно кидать в тему Заказа Квестов. Указывайте в заявке краткое описание приключившегося с Вами трабла и почему сиё Вас мучает. Отбор произведем самостоятельно, возможно, если желающих будет немного, включим всех.
Просьба сделать это до вечера субботы.

0

51

Тактично напоминаю, что сегодня своим присутствием нас порадует сам Гораций Слизнорт = будет урок.
Кто не знает во сколько - смотрим в расписание.
Кто не знает, где расписание............советую найти х)

-1

52

Тему квестов игнорируем потому, что не хотим участвовать в сценарии, или просто не читаем объявления Администрации?  http://bestsmiles.net.ru/misd06027.gif
Не писать сценарий или написать его исключительно о мародерах нам труда не составит. Только все ли уверены, что в сценарии не нуждаются?

Также прошу, по-возможности, закончить сторонние отыгрыши в игровом разделе до первого после каникул урока (см.пост Блэка выше).

upd. Оказалось, тему заказа квестов некоторые тупо не могут найти -_- Ребята! Вот же она.

0

53

Сегодняшний урок Прорицаний с проф.Трелони переносится на эту пятницу, 28 ноября, 20.00 по-московскому.

0

54

Спешу сообщить вам ужасающее известие х)
По решению Небесной Канцелярии в связи с приближающимся новым сценарием, загруженностью игроков и ленью одного из администраторов, собсно меня:
Со следующей недели занятия будут идти по одному (максимум по два) в неделю.
Иными словами, следующая неделя у нас свободная, предлагаю отдать ее под Хогсмид.
А затем, снова начнутся занятия, по тем же дням, что и раньше, но РАЗ в неделю, т.е. одну неделю зелья, на следующей - магловедение и т.п.

Из положительных новостей - по договоренности с Самантой Тьерри - преподавателем Астрономии, домашнего задания сегодня не планируется, или же оно будет по желанию (хотим делаем, хотим нет).

0

55

Следующий урок будет 8.12.08, в понедельник, в 20.30 - прорицания с профессором Трелони.
На сегодняшний момент уроки везде окончены! Просьба освободить вагоны учебные классы, чтобы не сеять смуту)

0

56

Для преподавателей:
В связи с разницей в часовых поясах Элисон Камварон на всех уроках будет отписываться флешбеком, то есть баллы за это не снимайте с факультета.

0

57

Прошу всех ознакомиться - с этим!

0

58

Первому почетному Хаффлпаффцу - Эллиот - от администрации в качестве новогоднего подарка +50 баллов факультету! [взломанный сайт]
На сберкнижку))

0

59

Господа с Рейвенкло!!!
В команду по квиддичу или в журналистскую деятельность - милости просим, раз вас наконец-то стало больше)
Смотрите соответствующие темы в оргвопросах)

Настоятельно рекомендую собрать-таки команду.
Собранные гриффиндорцы весьма ждут соперников.

0

60

Роль Питера Петтигрю освобождена по желанию самого Питера Петтигрю.
С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЁМ НОВОГО ИГРОКА НА ЭТУ РОЛЬ
[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Marauders: Some Like It Hot! » Информация » Объявления администрации