Marauders: Some Like It Hot!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Some Like It Hot! » Организационные вопросы » Уход или временное отсутствие

Уход или временное отсутствие

Сообщений 421 страница 432 из 432

421

Элисон Камварон
See ya!
Всегда рады снова видеть.

0

422

Месье Лестрейндж, я тысячу раз прошу прощения, зашиваюсь и вышиваюсь крестиком на работе, к выходным буду вся ваша и отвечу.

0

423

Биби Примавера
http://bestsmiles.net.ru/d01024_23_5132.gif Уж полночь близится...)

0

424

Рабастан Лестрейндж
В сочетании с аватаром фраза вызывает совершенно неправильные ассоциации).
Еще раз прошу извинить за задержку, ответила.

0

425

Буду отсутствовать еще несколько дней  http://s15.rimg.info/dd73e5618f9ff6ae0f890d8f47d99400.gif

0

426

Мы с женщиной Би извиняемся, что пропали, внезапно остались без Интернета дома, так что довольствуемся короткими вылазками в сеть, где и когда придется. Проблему решаем, скоро будем, отыграем, поубиваем. Биби просила всем передать поздравления со всемирным днем шоколада.

0

427

вернулся кагбэ. отметился

0

428

Компьютер накрылся, господа, немного задержу игру  :hobo:

0

429

Буду отсутствовать неопределенное время.

0

430

Внезапно, правда?
Администрация, а можно мы с Абраксасом вернемся? Возьмете?..
Мы хорошие, нам стыдно, что пропали, только затянуло нас внезапно в вихрь чрезмерно быстро чередующихся событий, мы сменили пару стран, почти буквально очнулись в древнейшем городе Дании и по пути оттуда к теперь уже нынешней берлоге ощутили, что дюже скучаем и хотим творить.
Так что решили поиграть в блудных детей и вернуться, заодно притащив вагон плюшек для флуда и лучи трофейного ирландского эля.
Можно нам обратно в игру, в сюжет, в коллектив?..

Дизайн, кстати, прекрасен. Только вот кто все эти люди?..

0

431

Биби Примавера
Милости просим. Мы вас и не выгоняли, собственно. Пароли не меняли, профили не стерли.

0

432

Биби Примавера

Солнц, а я уж было думала объявить тебя в международный розыск! Как здорово, что ты вернулась! :-*

SORRY за флуд.

0

Вы здесь » Marauders: Some Like It Hot! » Организационные вопросы » Уход или временное отсутствие