Marauders: Some Like It Hot!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Some Like It Hot! » Организационные вопросы » Уход или временное отсутствие

Уход или временное отсутствие

Сообщений 331 страница 360 из 432

331

Я больше не могу нормально существовать с моим инетом  http://bestsmiles.net.ru/d06060_509_1582.gif Всю последнюю неделю толком не могла даже аську подключить, не говоря уже о достойной работе браузера..... : ( Меняю провайдера, пропаду еще примерно на неделю, пока они мне сделают телефонную линию и еще установят на нее какую-то фигню.

0

332

София Ричардсон
Ок, удачи.

0

333

Прощу прощения, но, к сожалению, у меня не хватает времени заходить на форум =/ Так что и играть у меня не получится. Форум замечательный, удачи вам)

0

334

Эйлинор Доэрти
Жаль, но нехватка времени суровая штука. Удачи и вам.

0

335

болею-болею-болею, простите)

0

336

Ивэн Форкс
Лечись, лечись, выздоравливай)

0

337

Трагически покидаю вас сегодня ночью, но ненадолго, вернусь уже в четверг. Непременно буду скучать. Сегодня вся в сборах, на посты могу не успеть ответить, но постараюсь хоть в основной игре отписаться. Мильпардон всем, кому я чего-то должна в смысле постов - вся обязательно напишу по возвращению. И еще раз мильпардон, но нижайше попрошу по возможности водить меня с собой на уроки и с уроков.
Вот, как-то так.

Отредактировано Биби Примавера (2011-03-20 19:21:43)

0

338

Биби Примавера
Удачи с переездом) и возвращайся.

0

339

О, я так замотался, сейчас увидел ссылку в закладках и мне стало страшно стыдно. Простите блудного сына, постараюсь избавится от всех дел и вернуться

0

340

Ксенофилиус Лавгуд
Мы будем ждать тебя, Кузенька\с\ Без предварительной атаки по всем средствам связи точно не удалим за отсутствие, поэтому разруливай запары и возвращайся, когда получится)

0

341

*болеет и белеет косточками* на недельку до второго.
в общем, до второго. Не теряйте!
уже скучаю.

0

342

Кто-то тут слегка вернулся)  http://bestsmiles.net.ru/p02048_97_4992.gif

0

343

ухожу на пару тройку дней

0

344

К сожалению, у меня полетел комп, так что пока буду временно недоступна, а заходить буду по возможности от соседей  :dontcare:

0

345

Амелия Клементес
Ок, держи в курсе.

0

346

Джеймс Поттер всё починили, вернулась  :yep:

0

347

Амелия Клементес
http://bestsmiles.net.ru/p03017_20_9122.gif

0

348

эта учеба вынесла мне весь мозг >_________<
покамест, пожалуйста, поставьте меня в low activity. Готовлюсь к экзаменам, заходить буду, но редко. Постить в том же режиме. Если  прямо офигеть как нужна - все знают аську\скайп.
Уже скучаю.
Ириска.

0

349

Эрис Хитченс
Грызи гранит науки, это полезно) Мы будем ждать тебя, Кузенька.

0

350

Буду отсутствовать в течении месяца в связи с экзаменами, игровые посты напишу в свободные минутки.

0

351

До 23 числа буду отсутствовать. Поездка.

0

352

По-отсутствую два три дня - личный фронт во всех смыслах совсем плох и ослаб, сложности с работой и вообще все сразу.
Заранее прощу прощения.
Посты, кому должна - помню, набираюсь вдохновения, пишу помаленьку. В скором времени все будет но еще раз прошу меня извинить.

0

353

прошу простить,но комп у меня некоторое время назад полетел,пока не смогу заходить(
надеюсь,на следующей неделе он ко мне вернется)

0

354

Прямо чувствую себя счастливчиком. Чем дальше, тем лучше... Я еще раз падаю в ноги всем, но до выходных я в больнице, ибо да, есть необходимость... На выходных постараюсь все написать, всем ответить и вернуться в коллектив.
Выразить не могу словами то количество мильпардонов, которое хочется.

0

355

Биби Примавера
в больницу О.о
ты там не болей... выздоравливай

0

356

А я вот вернулась, да.
Еще не до конца оправилась после операции и больничной еды (вот последнее особенно заметно по депрессивной записи в дневнике)), но всецело готова приступать к возвращению долгов))
И снова прощу прощения у всех, кого заставила ждать с ответом.

0

357

Я сильно извиняюсь, но вирусы теперь умные выпускаются. Дайте мне два-три дня и я здесь. ))

0

358

В общем, вон оно чо. Пизес ЕГЭ подкралось ВНЕЗАПНО незаметно, а я поняла, что ни хрена и не знаю.
Ухожу в подполье примерно до 15-16 июня. Буду периодически выныривать, смотреть что у вас да как. Постить буду медленно, но верно. да-да, Блэк, поста я жду, порадуй дитятю!. Если прямо офигеть как нужна - все прекрасно знают аську\скайп.
Пейшите, подбадривайте - мне это безумно нужно сейчас. Всех люблю, уже скучаю.
Эриска-Ириска.

0

359

очень жаль, но свободного времени на маленькие радости совсем нет, и вряд ли в ближайшее время появится, поэтому  роль освобождаю)))  всем удачи и до лучших времён)))

0

360

Ввиду непредвиденных проблем с инетом пропаду на неделю-две.

0

Вы здесь » Marauders: Some Like It Hot! » Организационные вопросы » Уход или временное отсутствие