DOWN

Marauders: Some Like It Hot!

Объявление

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Some Like It Hot! » Организационные вопросы » Уход или временное отсутствие


Уход или временное отсутствие

Сообщений 331 страница 360 из 432

331

Я больше не могу нормально существовать с моим инетом  http://bestsmiles.net.ru/d06060_509_1582.gif Всю последнюю неделю толком не могла даже аську подключить, не говоря уже о достойной работе браузера..... : ( Меняю провайдера, пропаду еще примерно на неделю, пока они мне сделают телефонную линию и еще установят на нее какую-то фигню.

0

332

София Ричардсон
Ок, удачи.

0

333

Прощу прощения, но, к сожалению, у меня не хватает времени заходить на форум =/ Так что и играть у меня не получится. Форум замечательный, удачи вам)

0

334

Эйлинор Доэрти
Жаль, но нехватка времени суровая штука. Удачи и вам.

0

335

болею-болею-болею, простите)

0

336

Ивэн Форкс
Лечись, лечись, выздоравливай)

0

337

Трагически покидаю вас сегодня ночью, но ненадолго, вернусь уже в четверг. Непременно буду скучать. Сегодня вся в сборах, на посты могу не успеть ответить, но постараюсь хоть в основной игре отписаться. Мильпардон всем, кому я чего-то должна в смысле постов - вся обязательно напишу по возвращению. И еще раз мильпардон, но нижайше попрошу по возможности водить меня с собой на уроки и с уроков.
Вот, как-то так.

Отредактировано Биби Примавера (2011-03-20 19:21:43)

0

338

Биби Примавера
Удачи с переездом) и возвращайся.

0

339

О, я так замотался, сейчас увидел ссылку в закладках и мне стало страшно стыдно. Простите блудного сына, постараюсь избавится от всех дел и вернуться

0

340

Ксенофилиус Лавгуд
Мы будем ждать тебя, Кузенька\с\ Без предварительной атаки по всем средствам связи точно не удалим за отсутствие, поэтому разруливай запары и возвращайся, когда получится)

0

341

*болеет и белеет косточками* на недельку до второго.
в общем, до второго. Не теряйте!
уже скучаю.

0

342

Кто-то тут слегка вернулся)  http://bestsmiles.net.ru/p02048_97_4992.gif

0

343

ухожу на пару тройку дней

0

344

К сожалению, у меня полетел комп, так что пока буду временно недоступна, а заходить буду по возможности от соседей  :dontcare:

0

345

Амелия Клементес
Ок, держи в курсе.

0

346

Джеймс Поттер всё починили, вернулась  :yep:

0

347

Амелия Клементес
http://bestsmiles.net.ru/p03017_20_9122.gif

0

348

эта учеба вынесла мне весь мозг >_________<
покамест, пожалуйста, поставьте меня в low activity. Готовлюсь к экзаменам, заходить буду, но редко. Постить в том же режиме. Если  прямо офигеть как нужна - все знают аську\скайп.
Уже скучаю.
Ириска.

0

349

Эрис Хитченс
Грызи гранит науки, это полезно) Мы будем ждать тебя, Кузенька.

0

350

Буду отсутствовать в течении месяца в связи с экзаменами, игровые посты напишу в свободные минутки.

0

351

До 23 числа буду отсутствовать. Поездка.

0

352

По-отсутствую два три дня - личный фронт во всех смыслах совсем плох и ослаб, сложности с работой и вообще все сразу.
Заранее прощу прощения.
Посты, кому должна - помню, набираюсь вдохновения, пишу помаленьку. В скором времени все будет но еще раз прошу меня извинить.

0

353

прошу простить,но комп у меня некоторое время назад полетел,пока не смогу заходить(
надеюсь,на следующей неделе он ко мне вернется)

0

354

Прямо чувствую себя счастливчиком. Чем дальше, тем лучше... Я еще раз падаю в ноги всем, но до выходных я в больнице, ибо да, есть необходимость... На выходных постараюсь все написать, всем ответить и вернуться в коллектив.
Выразить не могу словами то количество мильпардонов, которое хочется.

0

355

Биби Примавера
в больницу О.о
ты там не болей... выздоравливай

0

356

А я вот вернулась, да.
Еще не до конца оправилась после операции и больничной еды (вот последнее особенно заметно по депрессивной записи в дневнике)), но всецело готова приступать к возвращению долгов))
И снова прощу прощения у всех, кого заставила ждать с ответом.

0

357

Я сильно извиняюсь, но вирусы теперь умные выпускаются. Дайте мне два-три дня и я здесь. ))

0

358

В общем, вон оно чо. Пизес ЕГЭ подкралось ВНЕЗАПНО незаметно, а я поняла, что ни хрена и не знаю.
Ухожу в подполье примерно до 15-16 июня. Буду периодически выныривать, смотреть что у вас да как. Постить буду медленно, но верно. да-да, Блэк, поста я жду, порадуй дитятю!. Если прямо офигеть как нужна - все прекрасно знают аську\скайп.
Пейшите, подбадривайте - мне это безумно нужно сейчас. Всех люблю, уже скучаю.
Эриска-Ириска.

0

359

очень жаль, но свободного времени на маленькие радости совсем нет, и вряд ли в ближайшее время появится, поэтому  роль освобождаю)))  всем удачи и до лучших времён)))

0

360

Ввиду непредвиденных проблем с инетом пропаду на неделю-две.

0


Вы здесь » Marauders: Some Like It Hot! » Организационные вопросы » Уход или временное отсутствие