DOWN

Marauders: Some Like It Hot!

Объявление

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Чаво Правила список Ролей все для Игры Анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Some Like It Hot! » Организационные вопросы » Уход или временное отсутствие


Уход или временное отсутствие

Сообщений 301 страница 330 из 432

301

Что-то не получается у меня толково играть на форуме... Уж извините, пожалуйста, но смысла нет держать за мной роль.
Желаю вам всего наилучшего!

0

302

Осталась на неопределенное время без интернета, а также света, телефона, кабельного и иже с ним...
по возможности  буду появляться)))

0

303

вышел из комы ночью \с\
Артур Уизли
Жаль, что не получилось разыграться, Артур у тебя получался интересным.
Спасибо за пожелание и удачи)
Минерва МакГонагалл
Да прибудет с тобой сила! Появляйся по-возможности в аське, рассказывай, как оно)
К новому учебному году запустим третий сезон сценария и планируем обозначить там активное участие незаменимого декана.

0

304

Бедный дипломник просит прощения за свое отсутствие. Очень сложно сосредоточиться на игре, когда в голове куча всякой всячины. Реальность поглотила мой мозг. Я пытаюсь вырваться. Очень не хочется покидать эту игру, здесь уютно. Хотя я очень мало успел тут отыграть. Если у кого-то есть на меня конкретные планы, пожалуйста, пишите в ЛС или в аську. АДмины знают мой номер. Я постараюсь выбраться из пучины дел и не утонуть.

Всегда ваш, зануда и ботаник Сева.

Отредактировано Северус Снейп (2010-11-17 22:22:05)

0

305

на недельку отойду. Ок?
ибо учеба. Все долги отдам как вернусь.

0

306

С воскресения недельку не будет)
Уезжаю отдыхать:)

0

307

В пятницу выходной всем отпишусь не теряйте)))

0

308

Снимаю, анимирую, озвучиваю курсовую, так что в ближайшие две недели адекватности не ждите

0

309

во всех своих видах, прабабли, почти не буду появляться где-нибудь до февраля.
в принципе, я и так не очень-то частый гость, а тут ещё всякие внешние факторы, первые сессии и тэдэ и тэпэ. Пит, насколько я понял, пока не нужен, в Регулусе вообще не бывает необходимости, так что, думаю, никто особо не пострадает.
все открытые отыгрыши постараюсь в ближайшее время закончить.

0

310

Прошу прощения за долгое отсутствие, компьютер накрылся, я не знаю когда починю(

0

311

На следующей неделе будут 4 зачета и  усиленная подготовка к ним. Пропаду на это время. В выходные отпишу пост в тролле.

0

312

С 1 января буду отсутствовать до конца праздников, потому что 1 буду лежать пластом как большинство людей, а 2 уезжаю на 8 дней кататься на борде в страну slow life )) короче, в середине января вернусь в игру, где-то так.

0

313

Ок, удачных праздников.
Не отписавшимся: до середины января писать об отсутствии нет необходимости)

0

314

Все-таки отмечусь, поскольку должен посты в двух местах, а нахожусь-таки во временной ссылке и не имею доступа к телу к компьютеру. После нового года снова буду чаще.

0

315

ради приличия:
с 30. 12 по примерно 15.01 загуляю. Вернусь ^^

0

316

Тоже буду отсутствовать какое-то время, числа 10.01. рассчитываю появиться. :flag:

0

317

Продлеваю загул до 1 февраля.
причина - учеба.
не теряйте!

0

318

Кхм... прошу прощения за долгое отсутствие
инет обрела лишь под Новый год, а потом сами понимаете праздники...
свободного времени сейчас маловато, но если МакГонагалл понадобится, только скажите)))

0

319

Минерва МакГонагалл
Я уж испугался, что мы вас снова потеряли) С возвращением.
Эрис Хитченс
Не теряем. Ждем.

0

320

Как вы уже наверняка заметили (надеюсь, что заметили) меня тут как-то давно нет. Так вот дело совсем не в том,что я решил все здесь забросить, а просто в каком-то кризессе и отсутствии вдохновения.
Простите все, в особенности Бибиан =****
Обещаюсь вскоре наладить обычную поставку постов

0

321

Ксенофилиус Лавгуд
Ждем, к слову даже с предложением по газете и по игре)

0

322

Наметилась небольшая проблема в сессии, совершенно неприятная мелочь, на устранение которой мне придется потратить неделю.
Надеюсь, что как можно скорее меня уже отправят на законные каникулы, и я со свободным сердцем примусь за игру. (А то совесть штука вредная, говорит сиди учи Х)

0

323

Учитывая последнее объявление администрации, и вообще это нужно было сделать раньше, желаю сообщить, что отсуствую не из-за нежелания играть или лени, а проблемами с интернет-связью и со здоровьем (если это конечно можно назвать проблемами).
Связь обещали к середине недели наладить, со здоровьем чуточку запутанней, но как только будет связь я попробую полноценно вернуться в игру.
Спасибо за понимание.

0

324

Завалили на одном из экзов, поэтому продлю свой академ. отпуск до 1 февраля >__<

0

325

Беллатриса Блэк
Бу...
Белка, мы скучаем.

0

326

Буду еще иногда   временно  отсутствовать, но надеюсь, скоро появиться, когда починю ноут совсем.
Спасибо что подождали!  http://knopki-koshki.ru/smail1/smail/12/mySm1.png

Отредактировано Ивэн Розье (2011-02-03 14:47:44)

0

327

Ивэн Розье
:jumping:

0

328

не ждааааали?
Рисси с вами! =)

0

329

Пропаду еще на неделю. Уведите меня кто-нибудь из БЗ. А пост в теме "Танцующий тролль" напишу в ближайшее время.

0

330

я возьму отгул недельки на две?
не могу более. кризис мыслей, чуйств, неписец и etc.
вернусь.

0


Вы здесь » Marauders: Some Like It Hot! » Организационные вопросы » Уход или временное отсутствие