Marauders: Some Like It Hot!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Some Like It Hot! » Организационные вопросы » Уход или временное отсутствие

Уход или временное отсутствие

Сообщений 271 страница 300 из 432

271

-_-
обещаю исправиться и написать пост на днях - категорически не хватает времени

0

272

Барти Крауч
Мы не гордые и подождем)
Молодец, что предупредил.

0

273

Scusatemi, signori, я заучился и заработался. Буду временами пропадать.

0

274

в связи с плохим зрением (пришла к окулисту и увидела только самые верхние две буквы Ш и Б) буду редко появляться в течение двух (а может и меньше) недель... буду скучать...  http://knopki-koshki.ru/smail1/smail/12/mySm3.png  http://knopki-koshki.ru/smail1/smail/12/mySm3.png  http://knopki-koshki.ru/smail1/smail/12/mySm3.png

0

275

А я вернулся. (Сиря хитрец за уши вытянул меня) И даже пост накатал, так сказать размялся))) ТЫЦ! )))

0

276

Буду наездами, времени катастрофически ни на что не хватает.

0

277

Кристиан Нотт
буду скучать, друг  :flag:

0

278

не знаю, когда начну писать, черная полоса, одна большая проблема, времени нет ни на что

0

279

Ивэн Форкс
Что ж, желаю разобраться скорее с черными полосами.
Мы тебя ждем.

0

280

Собираюсь писать на уход.
Подумаю еще неделю, планируйте без меня.

Отредактировано Ивэн Форкс (2010-09-19 00:47:59)

0

281

Ивэн Форкс
Думай. Только хотелось бы чтобы не только хотелось в середине следующей недели услышать какое-то решение, потому что от этого зависит отыгрыш с Лордом, а если его заведомо сделать без упоминания о тебе, то потом ввернуть эту идею будет уже сложно.

0

282

Джеймс Поттер
Да, конечно, я все решу за ближайшие пару дней

0

283

Всецело с вами, через пару дней начну писать, голова отдохнет от учебы.

0

284

Гуд)

0

285

мне нужно уйти в безвременный отпуск..настроения вообще никакого,да еще и со здоровьем траблы...буду,как что понемногу писать посты и выкладывать,но в ближайшее время вряд ли((
недельки 2-3 отдохну..приду в себя и вернусь=**
а про экзы...можете меня исключить,если что,или я потом досдам все...типа Нотт же закончил,а я вылетела и в общем там что как получится..

0

286

Со мною я не понял что, мёртвый перс висит , а удалять не хотят.
Да удаляйте, дорогие любимые админы, удаляйте

Мы как-нибудь разберемся.

Кристиан Нотт написал(а):

Буду наездами, времени катастрофически ни на что не хватает.

надеюсь, теперь все ясно с "мертвым" персом
УДАЛЕН.

0

287

Марина Полякова
В крайнем случае побудешь на том же курсе.
Ждем. Когда вернешься, тогда и будем решать этот вопрос)
После 26.09.10 персонажа на второй год, если отыгрывать его будет тот же игрок.

0

288

Прошу меня простить, завален учебой, буду редко, всегда есть для ЛС и в аське после 23.00.

0

289

В последнее время появились проблемы с загрузкой форума. :dontcare: Поэтому, прихожу, когда браузер пускает. В ближайшее время постараюсь эту проблему решить.
Если у кого-то были похожие неполадки - поделитесь опытом борьбы с проклятой техникой.
Очень извиняюсь, что задерживаю с постами.

0

290

Ухожу в отпуск, неизвестно насколько времени.

0

291

Дамы-господа,
так сложилось исторически, что мне в эту пятницу нужно срочно-срочно отбыть в дальние края ажно до тридцатого числа. Насколько местность будет обременена интернетом - не знаю, но в любом случае, я если и буду заходить, то тут кто-то уже удачно сравнивал - набегами, как татаро-монгольское иго.
В аське, монсеньор, меня тоже не будет совсем-совсем. По возвращению обещаю штрудель.

Касательно отыгрыша в особняке - если до пятницы настанет моя очередь и меня не загрузят делами, отвечу. Если не успею - прошу пардону заранее, потом попрошу ещё. И, видимо, меня придется оставить в уголочке, на лице желательно печать скромного почтения к товарищу Лорду.
Соответственно, со Вне Играми так же. Если будет, на что отвечать - отвечу по мере сил, если не успею - попрошу пардону или даже две.

Отредактировано Биби Примавера (2010-10-20 22:44:43)

0

292

Биби Примавера
Удачной охоты! Мы будем ждать тебя, Кузенька\с\)

0

293

Биби Примавера

http://savepic.ru/1958270.jpg

0

294

Биби Примавера
удачной охоты)

0

295

Ну вот я и вернулась, чему сама безмерно рада))

0

296

Биби Примавера
ааааа!!! Бибечкааа!!! Я так скучал!!! *подбежал, запрыгнул на ручки*

0

297

Прошу прощения всех тех, кому задолжал посты, боюсь сейчас просто не в состоянии их написать.
Когда буду снова в строю, я тут напишу)

0

298

Ксенофилиус Лавгуд
*откуда-то из под Ксено*
И я, и я тоже рада, и скучала... только флудить боюсь.)

Ивэн Форкс
Возвращайся скорее, Ивэнушка)

0

299

Биби Примавера
у меня кризис ><

0

300

Немного приболел поправлюсь через недельку полторы появлюсь

0

Вы здесь » Marauders: Some Like It Hot! » Организационные вопросы » Уход или временное отсутствие